Марина Смирнова

Какие перемены ожидают меня в личной жизни в течении месяца?

Елена 30 12 1979 Спасибо

Мария Ветрова

На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.