Светлана Матвеева

Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем – и буду…
Всему виной – невежество мужчин.
А как вы относитесь к всевозможным диетам?

Ответы
Сергей Прокопенко

Если Вы принимаете религию русского человека, то пост необходим. Если заботитесь о своём здоровье - соблюдайте гигиену и распорядок приёма свежей, богатой витаминами пищи. Но если жить по принципу-"...скукатищщща!Пойду пожру борща,посплю, опять пожру..."-тогда это лень, а лень-это порок. Выбор за Вами.

Сергей Крысин

Диета в обывательском понимании - это быстро похудеть, а потом опять обжираться. Я против. Супруга медленно, но бесповоротно набирала вес. Никакие диеты не помогали. Пока не поняла, что просто надо изменить образ жизни.

Вероничка Позднякова

моя фигура пока не требует диет)..но думаю если диета не навредит здоровью то почему бы и нет...а тот мужчина который действительно любит женщину,будет принимать её такой, какая она есть!!!

Наталья Филонникова

к диетам -отвратительно . считаю что диету себе может позволить хорошо обеспеченный человек. Главное не объедаться

Игорь Морозов

часть из них, откровенное шарлатанство и только вредит здоровью, часть - временная полумера, до первого срыва...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

положительно. Если правильно к этому подходить. Диета это не значит ничего не есть или есть очень мало

Ирина Морозова

почему тут нельзя лайки ставить,я бы кликнула))) диета-стресс для организма...лучше здоровое питание

Екатерина Соломеева

не сижу ни на одной, никак не отношусь.
Кому помогает - пусть сидят, главное чтоб не во вред здоровью.

Владимир Гончаров

очень даже плохо!!!! человек должен быть таким- какойон есть!!! tint- пока хочется! пейте- пока можется...

Мария Maria

Никогда не придерживалась диеты, хотя и не особо нарушала законы здорового питания. )

Алексей Захаров

мне до них просто дела нет,я об этом как то не задумывался,да и не к чему мне это....

Нюта Долинина

Диета, это когда пошёл на кухню за яблоком а сожрал все котлеты и вчерашний суп.))

Вл@димир С*

Я к ним не отношусь. 🙂 Но есть после 18, с возрастом, перестал. Вроде не страдаю.

Олег Ильюк

отрицательно, один раз живем, но сдерживать себя надо и ограничивать немного

Ирина Комарова

равнодушна .но есть одна чудодейственная-завтрак секс.ужин секс.обед-яблоко.

Ангел В Твоих Обятиях

никак я сам худой. Сколько бы не ел не поправлюсь. У меня другая проблема 🙂

Nataliy Korikova

ем что полезно и вкусно мне!!!!! меньше сладкого и мучного! вот и все диеты!

Татьяна Кемова

я диеты не соблюдаю,даже не думаю об этом.Просто надо кушать всё и в меру.

Дмитрий Каракозиди

У меня своя диета...ни какой диеты. Ем всё... И тощие женщины не очень то ....

Тилекбек Ишимканов

не нужно себя ограничивать Светлана, но норму знать по - любому надо