Марина

"Пожарную машину зафиксировала видеокамера, она ехала 200 км в час и приехала на место пожара за 2 минуты ДО него начала". Популярно. Что такое кибернетика?

Ответы
Vladimir Afanasiev

а что такое "идиотика" ?

Марина

возраст младенца.

Vladimir Afanasiev

странно, что такое красивое женское имя выражает откровенную глупость

Марина

не надо переходить на личности. Давайте научно все свои мысли излагайте)

Vladimir Afanasiev

Излагаю. Кого интересует пожарная машина. Неважно на какой скорости ? Этот сайт создан для юмора, а не для заморочек.

Александр Грызлов

Во кпакие

Марина

🍒