Г.
Герой .

Владимир Путин это луч света, который выведет Россию из тьмы?

Амина Караева

таки он беременный? вопросик ваш- не по адресу

Евгений

Отдохнуть тебе надо.

Ольга Таратухина

a rossiya vo t'me????Posmotrite na drugie strani

Вадим Лукьянов

из тьмы в тьму непросветную. фанатик

Рустам Фазлиев

Ага)) ) И решит все вопросы беременности и родов!)))

Мурад Мамедов

А то! Естественно.

Руслан Жаров

Ага, как же.

Александр Савельев

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Ev
Evgeshabright

дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада

))
))))) )))))

Ну может и не выведет, но подсветит точно 🙂

Дмитрий Гужва

Он слишком мягок для этого. Надо быть очень жёстким типа Сталина. Только так можно избавляться от тысяч и тысяч ненужных чиновников, которые сами ничего не могут решить а всё перекладывают на друг-друга. Им главное ресурсы разворовать. ВСех долой с должностей. Был хозяин-была страна. Нет хозяина и нет страны. Повылазили разные "племянники" и кровь сосут народную. И именно Глава должен их к ногтю как клопов. Сталин недаром повырубал всяких блюхеров, тухачевских, якировых и прочих ретроградов, которые мыслили узко и не поимали, зачем Сталин затеял индустриализацию. Это был тормоз на ногах государства и хозяин отрвал и выкинул их. И страна только вздохнула с облегчением и так рванула, что Америка с Европой только рты разинула. Самые лучшие самолёты-СССр. самвые лучшее оружие-СССР. Итак во всём. Даже пенстю Сталин первым ввёл и американцы когда узнали только зубами заскрежетали и тоже были вынуждены ввести у себя пенсию. Сталин думал стратегически и только о стране не останавливаясь ни перед чем. А Путин в основном решает вопросы правительства. То есть подменяет их работу. Это не дело главы гстраны. Его дело только глобальные проекты и ничего более. Но опять же что можно за четыре года сделать если любая задача стоящая перед страной требует времени минмум десять-пятнадцать лет. Три года кое-как провёл и опять всё время на выборы очередные. Слава Богу что сейчас срок удлинили до шести. И это очень мало. Надо минимум десять лет. Только тогда пойдут перемены. Не надо думать о перевыборов, чтобы новая команда воров не заняла место. Грозный, Пётр, Екатерина, Сталин правили от двадцати и более лет. Только поэтому они и сделали столько для государства. А если бы их меняли каждые четыре года так бы и остались в феодальных веках. Для страны нет разницы хороший или плохой правитель. Абсолютно. Главное это большой срок правления. Только при долгосрочном правлении пойдут перемены. Только при плохом хозяине они пойдут чуть медленнее, а при хорошем чуть быстрее. Но то что они пойдут по -любому это акстиома. Чтобы воспитать человека надо минимум двадцать лет. Вот представте себе что каждые четыре года будем менять отца в семье. Что это будет за воспитание? а Тут целый народ надо воспитать и опять же надо как минимум двадцать лет .Ведь глава государства это отец а народ его дети. Он сад садит не для себя и не для детей а только для внуков. Вот глкавная задача путиных и только так они должны мыслить.

Светлана Гунбина

Что-то сомневаюсь!

Ма
Марина

Нет. Это не луч света.