Cветлана Ермолова

Сейчас прочитала в новостях: Кэмерон заявил, что ответственность за сбитый «Боинг» на Украине ляжет на Россию, если вина сепаратистов в трагедии будет доказана.. А если будет доказана вина украинских военных США и Евосоюз отвечать будут?

Ответы
Мартина

"Меня терзают смутные сомнения-У Шпака магнитофон,у посла медальон." Если про@нализировать ситуацию, Боинг упал в заданное ему время,как бы не прискорбно это звучало. После возвращения России в Латинскую Америку,свидетельства влияния БРИКС и нанесение Евросоюзом себе же ущербных действий,вносимыми в отношении России санкциями,основная задача США и Киева-повод уничтожить Донбасс и экономический ресурс самой Украины. Одно смущает- показ по ТV вещей погибших в авиакатастрофе-словно с конвейера загранпаспорта и сумки с багажом. Весьма сомнительное состояние вещей при таком масштабе повреждений

Cветлана Ермолова

как ни цинично звучит, но эволюция продолжается...

Мартина

будет вопрос о sтрасти,заглядывайте. Меня так и подымает ляпнуть нежно о вирте)))

Просто Вишенка

Пока-пока! Счастья вам обеим!!!!! улыбаюсь.....

Мартина

взаимно всем))

Лилия Кутузова

Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г…но. У любого катаклизма Объяснение одно:

Знает каждый демократ- это Путин виноват!

Cветлана Ермолова

Это же песня какая-то? не могу вспомнить... напомните пож. Да, создание образа врага. Дежурный враг - Путин. Раньше жидо-масоны... если в кране нет воды - значит выпили жиды.

Лилия Кутузова

Это я нашла в поисковике стишок, там много таких. Да, поднадоело уже и правда.

Михаил Пан

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УЖЕ ЕСТЬ И РОССИЯ ИХ ПРЕДСТАВИТ. ВСЯ ЗАПАДНАЯ КОМАРИЛЬЯ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ИЗВРАТИТЬ РЕАЛЬНО ПРОИЗОШЕДШЕЕ. ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАПАДНЫХ ЛИДЕРОВ, НИ ЧТО ИНОЕ, КАК ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР... ЗА КОТОРЫЙ ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ. ЛЮДЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ИХ СТРАНАХ, НАДОЕЛА ПЛОХО СВАРЕННАЯ ЛАПША, КОТОРУЮ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ ВСЕМ НА УШИ.

Cветлана Ермолова

Мне честно интересно как увязываются логические цепочки в головах тех людей, которые эту "лапшу" потребляют за милую душу...

Михаил Пан

НЕ ЛЬСТИТЕ ИМ. ЦЕПОЧКИ, ПОБРЯКУШКИ И ПР. ИМЕЕТСЯ. РАЗУМА И ТЕМ БОЛЕЕ ЛОГИКИ - "МИНУС НОЛЬ".

Cветлана Ермолова

...все больше люблю собак...

Михаил Пан

РАЗУМНО.))

Ильдар Халиков

Сделают все возможное и невозможное, чтобы усугубить конфликт с Россией. Америка с целью погасить внешний долг и не дать $ рухнуть, стремится к объединению экономики с Евросоюзом и угноблению экономики России, Украина лишь проходная пешка в этой игре

Cветлана Ермолова

Мне кажется это очевидно. Народ Украины правда этого не понимает?

Ильдар Халиков

Нет, очень сильна пропаганда в СМИ, особенно на 5 канале Коломойского (я бы написал-Каломойского-Говноотмывающего, больше соответствовало бы ситуации)

Cветлана Ермолова

А своя-то голова есть?

Ильдар Халиков

Вы видимо подзабыли советское время, особенно 60-70-е годы. Идеология и советская пропаганда творили чудеса, а тех, кто говорил правду( у кого была своя голова) просто уничтожали

Cветлана Ермолова

Вы правы.

Pussicat Doll

Согласна с Вами.

Ал
Александр

я не думаю что мы узнаем правду, да и погибшим это уже безразлично. одно я знаю , гореть будут в аду синим пламенем конченые американцы англичане украинцы и повстанцы... все те душегубы которые имели какое то отношение к гибели невинных людей

Алла Осипова

ежу понятно, что это с подачи сша, но будут до последнего упираться,им не привыкать ко лжи,они сознательно провоцируют. Господи, спаси, сохрани и обереги нашу родину Россию и россиян от всех дурных людей и от всего дурного !!!

Андрей Радцев

нет,конечно...он же так и сказал...что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ будет ТОЛЬКО в том случае...если...хотите пример?...Одесса...кто за это ответил?...все поняли.что на Россию свалить не удастся...и тишина...

Сергей Великанов

Это по демократически распределять ответственность.Причем если есть неподалеку Россия , то она по демократическим меркам уже виновата. Такой вот двойной стандарт демократический.

Cветлана Ермолова

😄 Спасибо что объяснили...

Сергей Великанов

Не за что. БРИК должен уйти от доллара.

Cветлана Ермолова

Так вся эта каша ведь из-за финкризиса в сша и началась, насколько я понимаю

Сергей Великанов

Нет , Россия и без кризиса объект нападок и обвинений.И чем быстрее закончится власть доллара ,тем лучше будет для мировой экономики

Елена Дмитрова

Возможно, что сейчас, в обозримом будущем, они отвечать не будут. Но перед Богом ответят. Обязательно. Кстати, если тенденция с доллором будет продолжаться, то штатам пипец.

Cветлана Ермолова

так он давно пипец - чего они и пузырятся

Елена А

Они уже ответили Когда их не касается---в ответ тишина Европа очень ленива Поэтому везде кризис Привыкли жить хорошо и мало заботясь обудущем А теперь --финал

Cветлана Ермолова

прям слезу прошибло 😄

Пушкарь

напоминает события связанные с Южной Осетией: народу-2000 человек положили! Обвинили Россию , потом, конечно, разобрались, но осадок остался...

Cветлана Ермолова

они как один метод освоят и начинают его применять постоянно.И не волнует их что сшито все через край белыми нитками

Варвара

Виноват всё равно будет Путин, даже если не ополченцы сбили. Это же понятно, что они именно Россию крайней сделают. Противно всё это.

Ирина Цветкова

Вот интересно Вы рассуждаете.Кто отобрал Крым недавно?не Россия,часом?А может ,Путину подарилиКрым?Тогда почему беженцев много было,раненых,почему Украина защищалась?Украина сбила самолет у себя на Украине точно так же как Крым "подарила".Украинские армии бедные,не так давно их разоружили,но получается,что именно укр армия убивает людей на Донбассе?Точно противно,когда кого то прикрывают,Вы глубже копните в рассуждениях .

Cветлана Ермолова

Милая девушка Ирина, извините если я что-то совершенно новое для вас сообщу! Крым действительно был однажды подарен... Украине Хрущевым.В состав России он вернулся благодаря воле его народа. (Или только выборы Порошенко у вас законны?) Не очень давно, но до вашего рождения. Хотя и государство Украина появилось тоже недавно, как часть СССР, республика в составе федерации. А до этого государства такого НЕ БЫЛО! Была Российская империя.. Она поэтому и У-краина.Киев - мать городов РУССКИХ. Это чтобы пыль националистическую прибить.Ваше правительство измозолилось заигрывая с западом, утратило чувство собственного достоинства, хотя ни народ ни тоже правительство никогда не пустят за европейский стол. Если только лакеями. Вас как сырье используют (тех кто в Россию не уедет) Те беженцев, которых мы размещаем в своих семьях - статисты, нанятые Путиным?

Варвара

Спасибо, Светлана! За меня ответили. Не хотелось обидеть девушку, но и читать откровенную чушь надоело. Если так плоха Россия, что они делают здесь? Как меня всё это возмущает!!!!!!!!!!

Ирина Цветкова

Вы мне ничего нового не сообщили.Куср истории я получила ещё в школе.Спасибо за такой исчерпывающий ответ.Мы все остаемся при своем мнении.

Св
Светлана

придурки они..всё на Россию сваливают,достали уже!ненавидят они нас вот и бесятся,всё мечтают сделать нас очередной колонией..

Cветлана Ермолова

и еще ухо под пепельницу и морду вареньем намазать... 😄

Оксана Нестерова

все равно Россия))) народная западная забава. Раз в 100 лет собраться и нападать на Россию.... получать люлей и затихать на 100 лет

Cветлана Ермолова

😄 точно подмечено

Ruslan

Россия проходит испытание на уровень зрелости позволяющий не ввязаться в войну, слава Богу, президент понимает это.

Cветлана Ермолова

Согласна

Андрей Одес

Надо уже привыкнуть,что Россия будет виновата во всех бедах на Земле, от землетрясений до падёжа скота в Сомали...

Cветлана Ермолова

да пошли они! Щас все бросим и начнем чувствовать себя виноватыми во все, включая расстройство обаминого желудка

Андрей Одес

Я впервые за много лет по-настоящему стал гордиться Россией и её президентом!

Cветлана Ермолова

И я. и мне нравится это чувствовать...

Людмила Шадрина

Мы привыкли брать удар на себя.............. Всегда Россия виновна во всем, но почему-то к нам все лезут!!!!!!!!!!!!!????????????????

Владимир Игнашенков

а я думаю - ни киев , ни сепаратисты отношения к катастрофе не имеют . невыгодно никому , скорее действует 3я сила !

Cветлана Ермолова

да? интересно.. и кто это по вашему?

Владимир Игнашенков

уж больно странная катастрофа - 2й лайнер той же компании гибнет в странных обстоятельствах !!

Cветлана Ермолова

а то, что в нужном месте и в нужное время он упал - роковое стечение обстоятельств?

Владимир Игнашенков

а почему первый пропал бесследно 8 марта ?? и это в 21м веке !

Юрий Рыбин

Осень не за горами в принцыпе Европа уже безумцу в черной коже ответила и ответит скоро безумцу и народ Америки

Вероника Королевская.

Все уже давно доказано и показано.Россия жестоко расплатится и за войну в Украине и за все сбитые самолеты.

Cветлана Ермолова

Так теперь уже всем понятно, что сначала были подготовлены доказательства виновности России, а потом совершена диверсия. И майдан вам тоже путин устроил...

Вероника Королевская.

Вот как раз путин и мстит за Майдан.