Здесь Был Вася

А если бы у мужчин был хобот?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Тогда бы предложений кунилингуса здесь в три раза больше бы стало...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так он есть.. ток не у всех развит и не там где вы думаете😂😂😂😂😂

Марина

Было бы не плохо! Руками бы работал, а хоботом поддерживал! 🤣🤝

Здесь Был Вася

Дело было так.
Величайшая из всех богинь Парвати решила принять ванну с куркумой. Ее муж, Шива, также великий из великих, в это время посиживал в медитации. И вот, когда он вышел из медитации, то решил отправиться к супруге. А она, дабы никто ее не обеспокоил, сотворила из запасов куркумы охранника и поставила у входа. Приходит Шива, весь безмятежнй и любвеобильный, а охранник его не пускает к единоутробной жене!. Шива очень удивился, отрубил ему трезубцем голову и вломился к Парвати.

Парвати пришла в неописуемую ярость. Мало того , что таки ее обеспокоил прямо в ванне с куркумой, так еще и прибил ее творение! И она

(продолжение следует)

Марина

Куда продолжение Уследовало?!

Здесь Был Вася

как закричит:
- Да я сейчас все твои миры и вселенные, что ты сотворил разрушу и ничего не будет вообще!!
Шива переполошился, и послал своих слуг, говорит им, срочно принесите мне голову первого встречного. Первым встречным оказался слон. Шива приделал голову слона парню из куркумы и таким образом помирился с Парвати. Они дали ему имя Ганеша и усыновили. И по сей день это один из самых почитаемых индийских богов, которого почитают не только индуисты, но и буддисты и джайнисты. И не только в Индии, но еще в десятке стран.
🖼 Продолжение следует)

Марина

Прикольно! Вы как Шахерезада!!! В день будете выдавать по страничке?! 🤗

Здесь Был Вася

Надо подумать...........................................

Андрей Григорьев

Вот ты с утра не от белочки отмахивался бы, а от мамонта....

Сергей

Смысли если бы х..й рос на месте носа?😂😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

Был бы комар 😂

Сергей

✋Не, пасиб...😂😂😂

Причëсанные Мысли

Дак я ж не тоби🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Канешна, не такой, как у слона, но есть!☝️😂😁

Дмитрий Каракозиди

Тут одна больше мечтала о конском члене.

Бывает И Лучше..!

Были бы не женщины, а слонихи..)) 🤷‍♀️

Dan Bongо

Женщины были бы более счастливыми)))

Любовь Арутюнян

Точно! А если бы он вёз патроны?

Здесь Был Вася

От люстры!

Забавка

Есть...но, не оттуда растёт....)))

Калуша С Напушки

Тогда бы он жил в зоопарке. 🐘

Майя Петрова

Они бы назывались слонами ))))

Здесь Был Вася

Или тапирами!

Марина

Он бы трубил во время секса )

Сергей Петров

А у женщин между ног кошелек

Натуся Туся

А чиво? хочишь пыть Слааном?

Здесь Был Вася

кто ж не хочет?

Натуся Туся

🖼ВООО!дааа!

Эл
Элис

Ну это странно выглядело бы

Здесь Был Вася

Зато полезно!

Эл
Элис

Чем это

Ан
Анти3Ая

Так он у них есть, хоботочек

Мария Луговая

А он у них есть. И у вас тоже

Здесь Был Вася

Ну у меня не маленький шнобель, но до хобота ему далеко!!

Мария Луговая

А чуть пониже пупка?

Здесь Был Вася

Это вообще не хобот!! Он не может всасывать воду!!!

Мария Луговая

Зато он может другое

De
Denis

С этого момента подробней пожалуйста 🤣

Кареглазая А)))

Только его ещё не хватало