Владимир Гаврилов

как сшить длинную юбку в пол?

Юра Цыплухин

купи журнал Бурда!

Вячеслав Юрьевич

если вы не швея мотористка (а она подобный вопрос не задала бы ) , смысл народу распинаться и рассказывать вам, как именно сшить)) )
журнальчик купите "модные тенденции весна- лето 2013" и шуршите станичку за страничкой выбирайте модель исходя из особенностей своего (пардон ) корпуса.... и к швее (той самой упомянутой- мотористке) она и сошьет, как на картинке, которую возжелаете

Елена Старостина

сейчас не затрудняютя. шьют прмоугольник нужной длины и вставляют резинку вместо пояса.