Максим Берёзкин

как сшить вот такую юбку?

Наталья Лагутина

глупо спрашивать, ведь никто не нарисует тебе выкройку.. лучше походи по магазинам и найди похожую если уж хочеш такую, но я не советую так как крупные цветы полнят, а яркий цвет притягивает внимание

Юлия Борисова

из-за принта ни черта не видно, тем более девушка стоит так, что юбку плохо видно

Юлия Тимощук

девушка не очень удачно стоит, по моему это просто мини, выкройку найдешь в любом журнале бурда, сошьешь за пару часов это не сложно.

Ан
Анастасия

Нужно кроить уметь, если умеешь, то все легко и просто. А так в интернете схемку посмотри

Андрей Пестряков

Я знаю эту юбку. У неё из верхнего угла правого бокового шва лучевые складки заложены. Очень красиво смотрится на стройных бёдрах. Её на основе прямой юбки оч. легко смоделировать. В инете посмотри, там есть моделирование такое.