В*
Вадёк *********

Вот это ДА, у меня есть Я.... И сегодня я люблю себя сильнее, чем вчера. А завтра я буду любить себя сильнее, чем сегодня, и да таким раскладом я вполне доволен....

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

я люблю себя, себя любит меня,меня любит я...везде любовь все счастливы

Машка ↯ Ёпрст

Ищу себя, нашедшему - вознаграждение - Я!

В*
Вадёк *********

Мой ангел видно так устал. Любить одну и жить мечтою. Что даже крылья оторвал. Чтоб не кружится надомною. Последний взмах его крыла. Отсёк, что было между нами. Как будто лопнула струна. На перетянутой октаве. Сложна мозаика нашей жизни. И половину не сложил. Собрав в охапку чувства, мысли. В стихах любовь свою топил. Не испытав па сердце жженья. И не собрав мечту в клубок. Ты не поймёшь любви движения. Читая кляксы между строк!

Машка ↯ Ёпрст

Как мало все же человеку надо! Одно письмо. Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно...

В*
Вадёк *********

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Есть точно муж, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но жизнь событиями бедна, Он встал и вышел на перрон... - Как жаль! подумала она. - Как жаль! успел подумать он. А дома, сжав бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» - Одна... подумала она. - Один... подумал где-то он

Машка ↯ Ёпрст

Шёл и встретил женщину. Вот и всё событие. Подумаешь, событие! А не могу забыть её. Не могу забыть её. А она - забыла. Вот и всё событие. Вот и всё, что было.

Елена Дорошина

Вранье!!!Пытаетесь самого себя обмануть.

В*
Вадёк *********

Что я делаю, когда вижу кого-то Невероятно Гинеального?! Я смотрю на него, улыбаюсь, а когда устаю, отхожу от зеркала:)

Вера Амелина

Действительно! Вот ЭТО ДА!!!!

Св
Светлана

молодца!!!!!!))))))

Ксения Батьковна

ну и хорошо))

Ксения Батьковна

у меня нет туши

В*
Вадёк *********

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

Ксения Батьковна

смысл писать это?)

В*
Вадёк *********

Солнышко светит, птички поют... Только надо мной, бля, тучка с дождиком, ещё и молниями ебашит!!!

Ирина Черкас

эгоист

В*
Вадёк *********

хех..

Елена Некрасова

о, как!

В*
Вадёк *********

Одна по истине прелестна,другая очень уж умна,но мне нужна другая,с которой не сравнится не одна,малыш, люблю тебя..»