Юра Кротов

Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год.. . и так каждый год.... А почему так всегда

Почему после конца света наступает всегда Новый год?

Елена Харитонова

цикличность в природе. За концом света следует опять начало

Марина Стененкова

Вам анекдоты сочинять.... но главное, что у Вас все впереди))))) )

Николай Виноградов

Ваш вопрос вызвал в памяти старый стишок советских времен:
пройдёт зима
наступит лето
спасибо Партии за это

Мэри ***

Теперь концы света будут проходить раз в квартал.. . Народ уже втянулся и без обещания апокалипсиса испытывает адреналиновую тоску.

Елена Погорелова

в этом есть некий плюс, некоторые личности сделают харакири, освободя место новым особям гомо сапиенс

Наталия

У вас, что совсем отсутствуют понятия о цикличности бытия?

Al
Almaz

Потому что ты такой умный!