Александра Амерьянц

Когда наступит конец света? Когда???

Екатерина

Матфея 24:3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Jamal Bro

Когда исполнятся все пророчества Христа

Ан
Анна

Не при нашей жизни.

Ал
Александр

Конца Света не будет, - у Божественного Света нет конца. Но Квантовый Переход, который был отложен на некоторое время по определенным причинам, ОЧЕНЬ СКОРО состоится. Все уже готово, и ПОРА! Люди-Боги, подготовленные Богом, будут "Учителями Света для Мира сего, ибо знают "КАК"... Теперь от них, от передачи ими Знаний для остального человечества, будет зависеть, сколько людей повторит их путь обретения Нового Со-Знания и будет готов принять Новое, высокочастотное (4-5 измерения) Пространство Высшей Божественной Справедливости. На Земле и в Со-Знании произойдут Кардинальные изменения. Будьте готовы ко всему.. . Сила Духа и Доверие Единому Богу будут самыми необходимыми условиями выживания.

Надин Бирюкова

Света сидит с парнем, сунула ему руку в карман и спрашивает: - Что это? -
Парень отвечает: - Это конец Света - .))))

Конец всегда близок, только не все дотягиваются до него.)))

Елена Тупикина

Я в жизни не встречала людей, которые ни во что не верят.. .
все верят... все... У каждого свое, но верят... в некоторых случаях упорно и
непоколебимо.. .

- Татьяна, а что вы
думаете про конец света?

- А он будет? Вы
верите в это?

- Ну... я не знаю.. .
говорят ...в какой-то степени да.. .верю.. .

- Ну а я верю, что
конца света нет и не будет.. .будет конец тьмы... а вот конца света - нет.. .

- Как конец тьмы?
Какой тьмы?

- Той, что над
бездной.. .над бездной человеческой глупости.. .

- А когда он будет?

- А когда откроете
библию.. .начнете читать... тогда и наступит конец тьмы.. .

- А без библии нельзя?

- Можно и без
библии... но тогда ждите конца света.. .жнецы уже бегут)) )

P.S. А вы когда-нибудь
задумывались во что конкретно верите вы?

Татьяна Борейко

http://www.proza.ru/2012/03/28/1795

Nastya Nastya

он уже прошел:)

Валерий Зайцев

когда вы умрёте

Maral

конца света не будет, согласно Библии будет Армагеддон- уничтожение нечестивых людей.
"Господь Иисус ...с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы"-Библия

Денис Фокин

не напрашивайтесь)) ) мошенники на вере вполне могут через своих людей в правительстве вам его устроить. . хм. . ну и всем остальным одновременно))

Cristaldelic Cristaldelic

Посмотри фильм с Николосом Кейджем "Оставленные", чтобы не быть таким же ставленым!

Рахат Борбугулов

когда начнется ядерная война, или изобретут вирус от которого нельзя будет вылечиться... человечество само себя уничтожит, конечно может и из вселенной опасность, метеорит, яркость солнца и тд

Алексей Костин

А ты готова к его приходу? Думаешь, весело будет?

Полиграф Шариков

Чем больше чел желает чего, тем скорее оно и наступит-для конкретного чела.

Кристина

Когда звезды спадут с неба, и луна перестанет производить свет, прилетит исус на облаке и устроит конец света.

Татьяна Глазкова

Лет через десять может быть война мировая...

Ка
Каришка

Тогда, когда перестанет светить солнце. Но это будет нескоро.

Эля Маданова

Эпидемии, войны, экологические катаклизмы, вроде изменения погоды, все говорит об этом.

Вадим Кузьмин

когда воды > земли

Равшан Хамидов

Дата неизвестна, есть только описание признаков в книге Апокалипсиса.

Ольга Зибер

В конце эпохи Кали

Павел Жидиков

Си спят уже, утром спроси

Адилет Султанов

если стукнуться хорошо об стену.. то быстро.. для желающего....