Елена Шевцова(Бурмистрова)

Осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света... а что потом?

Мария Кабанова

Новый Год то никто не отменял! Опять Ёлка нарядим!

Люлек

по миру пойдём

Nastena

Не торопите события, дамочка, а то весь драйв пропадёть...

Ан
Анастасия

Конец тьмы

Екатерина Нефёдова

А потом опять на работу

Александр Крылов

Суп с котом. Продуктов не будет

Елена Захарова

По жизни так бывает, что "потома" не бывает.

Анна Полехина

протестую конец света пусть после нового будет !!!

Павел Сатин

потом то что после конца света

Денис Прибылов

как это... зимой без электричества... а как же ...елочка гори?

Татьяна Бульская

после конца света будет опять же вакуум в котором опять же будет большой взрыв из за которого будут зарождаться новые планеты в которых будут появляться живые организмы которые будут умнеть за миллиарды лет которые в конце концов будут как мы и отличаться они будут от нас только внешним видом и то ничего не утверждаю но опять же будет конец нового света и так будет повторяться всегда, замкнутый круг 🙂