++
+++++++

У Гумилева есть слова"Я жду товарища от Бога" А вы в жизни чувствовали поддержку свыше?

Ответы
Нина Слепова

Да, каждый день. Бог мой друг! Я поняла, что Богу надо молиться конкретно о своих проблемах, но не диктовать ему как решать нашу проблему. И только тогда можно действительно увидеть его руку, и увидеть как он мудр. Он дает такие решения какие мы никогда не придумали бы сами (ему ведь сверху видней). Как вы думаете, слушает ли Бог все молитвы?http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4LyVEMCVCQSVEMCVCRCVEMCVCOCVEMCVCMyVEMCVCOC8lRDAlQjQlRDAlQkUlRDAlQjElRDElODAlRDAlQjAlRDElOEYtJUQwJUIyJUQwJUI1JUQxJTgxJUQxJTgyJUQxJThDLSVEMCVCRSVEMSU4Mi0lRDAlQjElRDAlQkUlRDAlQjMlRDAlQjAvJUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUIwJUQxJTgyJUQxJThDLSVEMCVCMSVEMCVCQiVEMCVCOCVEMCVCNiVEMCVCNS0lRDAlQkEtJUQwJUIxJUQwJUJFJUQwJUIzJUQxJTgzLw

++
+++++++

Спасибо за ответ

Лесёнок Алефьева

От Бога у меня друзей более семи миллион

~Miss Caty~

говорят -человек имеющий карму находится под покровительством Господнем,но есть рожденные -быть свободными и иной раз так хочется помощи из вне,а в жизни помошника найти очень тяжело и порой даже невозможно-ибо помошник твой никогда не согласится на эту роль отказывая в этом тебе исходя из собственного ЭГО

++
+++++++

Спасибо за ответ

Lana

Конечно и не раз,только нужно больше обращать внимание на мелочи, на окружение ,которое нам посылают и делать выводы для чего!!!

++
+++++++

Спасибо за ответ

Светлана Белянцева

Всегда, в самых трудных ситуациях, когда, вроде бы, выхода нет. В минуту отчаяния всегда начинает дуть попутный ветер.

++
+++++++

Желаю Вам, чтобы так было и впредь

Светлана Белянцева

Спасибо. И Вам того же. 🙂

Vasilisa Radomskaia

Да всегда, если бы не поддержка с выше, я бы просто не выдержала. Надо просить о поддержке и она всегда придет.

++
+++++++

Спасибо за ответ

Vasilisa Radomskaia

Желаю Вам найти поддержку.

++
+++++++

Спасибо еще раз

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Да. Мне это очень помогает в трудные минуты. Кто же ещё может так нас понять, как Бог? Живите с Богом!

Светуля Руденька

мне, конечно, верится, что эта поддержка есть. Только она какая-то чересчур деликатная, незаметная

++
+++++++

А нам бы хотелось все и сразу...

Светуля Руденька

нам бы хотелось хоть чего-то из своего списка, а не только то, что нам запланировали дать

++
+++++++

Удачи!

Irena Polyak

Мне кажется, это о преданных друзьях. Поддержку свыше...да, бывало такое ощущение

E,
Eва , Челябинск

я думаю что бог нам посылает людей для испытаний и помощи

Irena Polyak

да

Olga Cherkasova

Все мужики одинаковые!Он,видите ли,ждет друга !.А.Ахматова,разве не друг .от Бога?

Владимир Константинов

Никогда не надейся на поддержку свыше. Всё зависит от тебя и от твоих решений.

Оксана )

поддержку чувствую всегда,но два раза ответил так,что я поверила в чудеса

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Бог - он внутри нас и если жить как подобает ,то он дает благодати.

Св
Светлячок

Скорее что-то вроде привета, да еще такого, чего не знала в жизни

Иван Иванов

товарищей не надо ждать они сами приходят по вызову соседей

++
+++++++

Каждый понимает по-своему

Татьяна Реммих

БОГ СОТВОРИЛ НАС И ОН НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОМОГАЕТ .

С=
София =)

Иногда чувствую поддержку в трудных ситуациях

Таня Ежова

Да... в трудную минуту мне Господь шепчет...

Юрий Серебряков

я не верю в бога! бога придумал человек.

++
+++++++

Это Ваше мнение.Я его не собирается здесь оспаривать

Анжелика Мешковская

каждую минуту, я ее и сейчас чувствую!

Inna Burtseva

ia na takie voprosu ne otvechaij , a to menia ne pravilno ponimaijt