Вячеслав

Сколько контактов (проводов) у кислородного датчика на Toyota Carina 1.8 7a-fe AT211?

И вообще, какой обычно стоит датчик у этой модели и какой лучше (можно) поставить? Не оригинал.

Мой датчик вышел из строя, не дает показания.

Михаил Д*************

Контактов четыре.
Лямбда-зонд TOYOTA CARINA AT211 7A-FE
Лямбда-зонд, Датчик кислородный

Серёга _____________

Это лямбда с нагревателем, 4-х контактная : синий, белый и два черных .
DENSO DOX 0109 - лучший вариант . Это тот же самый оригинал, только без надписи "Toyota" . Стоит правда не дешево, но всё же дешевле чем в красной коробочке тойота .)