Танюша

обойти кислородный датчик с 1 проводом

мож кто знает как обмануть лямбда датчик с 1 проводом, новый вылетает через 2-3 месяца а стоит около 2т

Ксения

Подать сигнал, аналогичный сигналу лямбда, 0,1-0,9В, существуют обманки, но это не айс, надо искать причину, почему в сгораемых газах много бензина несгоревшего1

Артём Снетков

"Перешить" программу ЭБУ.

Оля

лямбик это просто термосопротивление-если знать номинал в омах или кило омах можно поставить переменное и поиграться с регулировкой.