Ксения Чернова-Петухова.

кто смотрел фильм 50 оттенков серого и как вам?

Ответы
Валерий Пермяков

на мой взгляд есть истина в этом фильме : реально очень много извращений и принципов появляется у людей.. должно быть сходство, а получается что кто то кому то должен угодить переступая через свои принципы и стереотипы! Просто уничтожая свое " Я " ! Сказать что люди не подходят друг другу ? да кто его знает было подавление личности, а это лично как я думаю невыносимо!!

Алемжан

Почти смотрел))Не то чтобы не понравился..Так СЕРАЯ фигня..Посмотрел и забыл бы через пару часов.Но напоминают люди в тырнете про него всю дорогу.Вот теперь просто в недоумении.Неужели люди настолько упростились что впечатляются таким убожеством

Ксения Чернова-Петухова.

я простго спрашиваю понравился вам фильм или нет

Алемжан

Ну я не против.Спрашивайте.Я кстати ответил)))

Anin

Один раз можно посмотреть, даже два. Я не любитель садо-мазо, поэтому мне было интересно, там почти ничего такого не показывали, хотя разговоров было выше крыши. Зато все остальное очень эротично-романтично. Конец немного дурацкий, но терпимо.

Anin

Один раз можно посмотреть, даже два. Я не любитель садо-мазо, поэтому мне было интересно, там почти ничего такого не показывали, хотя разговоров было выше крыши. Зато все остальное очень эротично-романтично. Конец немного дурацкий, но терпимо.

Киви

Барахло, как и книга. Лучше де Сада, Мирбо, де Лакло и Казановы об "этом" уже вряд ли кто-то напишет. А вот кино, могут и снять, но пока лучше Пианистки и Секретарши, которые первые приходят в голову, на данный момент нет.

Гильдия Распиздяев

такое убожество я давно не видел) я удивлён что пиндосы сняли про любовь девушки и парня, а не парня и парня ну вы понимаете там же геи все дела, в этом я конечно удивлён)

Матвей Павлов

Я обзор смотрел, фильм для дебилок целочек и Слезливых тупых студенток, из лиц мужского пола только для таких же слезливых мальчиков, полная нудная ахинея)

Ксения Чернова-Петухова.

можно просто ответить нравиться или нет

Матвей Павлов

Отвечаю как хочу, но, считаю, ответ ясно дал понять мое отношение к подобным творческим провалам, ни логики в фильме, ни толкового сюжета, идиотизм тупые диалоги(читай болтовня) наглухо заклишированный, точь в точь сумерки, где миллиардер неделями забивает На свой бизнес болт, а подруга главной героини на часик заболевает, чтобы не взять интервью у богатого, мачомена мужика ее мечты, полный пииизтеец. Моя оценка ноль, фильм наизловоннейшее говнище, НЕТ, НЕ НРАВИТСЯ.

Евгения Зимняя

Посмотрела на свою голову. Прошу прощения, но херня. А учитывая что книга - фанатская версия альтернативной истории Сумерек становится понятно - почему....

Anin

один раз можно посмотреть. может быть даже и два. Я не любитель садо-мазо, там это почти не показывалось, хотя шуму было ого-го. Зато все остальное очень

Александр Якуба

Я не смотрел т.к. знаю, что это породия на бдсм, а я очень люблю эту тему и не люблю когда её коверкают, но ещё больше меня раздражают шутки про это.

Конфетка К

Вчера смотрела)) нормальный такой, вот только такое ощущение, что он не закончен..хотелось бы продолжение увидеть))))))

Ксения Чернова-Петухова.

бдут ещё 2 продолжения 50 оттенков темнее и 50 оттенков свободы

Конфетка К

Ммм интересно..)))

Конфетка К

А когда не известго?

Ксения Чернова-Петухова.

в РОССИИ 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕЕ ВЫЙДЕТ-10 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА; 50 ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ - 9 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА. ПРИДЁТЬСЯ ПОДОЖДАТЬ

Конфетка К

Ооууу так можно и не дождаться..

Ксения Чернова-Петухова.

КНИГУ ПОЧИТАТЕ

Конфетка К

Да)) пасиб за информацию))

Ва
Валентинка

фильм не очень и заканчивается непонятно, а книга интереснее, оказывается есть 3 части, прочитайте, я не пожалела

Рыб

10 минут выдержал, такое впечатление что смотрел на плевок режиссера в монитор (извините за слово режиссер)

Татьяна Малинина

Ерунда.Мне хватило трейлеров.Ради интереса прочитала книги-порнографические сопли с дешевым сюжетом)

За
Загадочник

У меня вопрос, почему из всех вопросов твоих. Только этот был написан маленькими буквами?

Lego

Да вот посмотрел, тут столько говорили.... и в принципе нормально, что уж там так ругали? ...

Просто Человек

Фильм не интересный, но себя считаю таким же психопатом как и главный герой фильма😃

Виталий Satyrten

Ну если вам нравятся парады гомосексуалистов, тогда и фильм должен прейтись по вкусу

Ксения Чернова-Петухова.

причём тут парады

Виталий Satyrten

потому,что данные метры рассказывают о половых отклонениях. Нормальным людям это не нравиться. Спросите на улице кому нравиться мазохизм, гомосексуализм, зоофилия, капрофилия. По этому логично подумать, если нравиться такие метры, то значит чел с отклонениями

Котэ Как Бе Негодуэ

смотрел. фигня. жду продолжения. вообще я против насилия и надругательства. а вы?

Ксения Чернова-Петухова.

тоже в начале фильм клёвый показался а дальше неочень

Котэ Как Бе Негодуэ

угу( еще продолжение будет. как все запущено....

Ксения Чернова-Петухова.

точно- охота просто глянуть что будет

Павел Кручинин

Я уснул. Получил подачу в голову. Но снова уснул. Ничего не смог с собой поделать.