За
Загадочная

Настоящий мужчина всегда должен уметь постоять за свою любимую женщину....И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки! Ведь так?

Ответы
Дмитрий

Так это его прямые обязаности. Жена создана Иеговой как дополнение соответствующее мужу. Другими словами помошницей, а не как домработницей.

Встречный Ветер

да при чём тут настоящий мужчина? участвовать в бытовых мелочах, это не зазорно, а наоборот-сближает. ну мне так кажется во всяком случае

За
Загадочная

Все бы рассуждали как Вы))))

Встречный Ветер

... это же очевидно

За
Загадочная

По ответам очевидно, что некоторым лучше на диване валяться....а потом удивляться, почему же их любимая вечно уставшая

Встречный Ветер

ну... и такое случается. никто не идеален. дело каждого решать-кем ему быть и как себя вести. осуждать кого то в том, как он ведёт свою ЛИЧНУЮ жизнь-думаю это лишнее

За
Загадочная

Вы правы

Тё
Тёма

НАСТОЯЩИЙ мужчина должен обходиться ДАЖЕ без женщины!!! А заметить женщину во всем так это вообще должен уметь каждый нормальный мужик!)

За
Загадочная

👏 какой Вы Молодец!!!

Тё
Тёма

Знаю знаю... Не стоит аваций...

Андрей Науменко

Настоящий мужчина НЕ должен. Потому что каждый - настоящий, не из пластмассы, резины или дерева. И что этот мужчина "должен", он решит сам.

За
Загадочная

Никто не собирается никого подчинять

Андрей Науменко

Тогда откуда это" должен"? С чего какая-то девица решила, что имеет право решать, что и кому "должен" мужчина?

За
Загадочная

Девица это любимая женщина

Андрей Науменко

Любовь надо ЗАСЛУЖИТЬ. "Должен" это НЕ "заслужить". Это "хочу".

За
Загадочная

Я Ваш ответ прочитала и спасибо на этом

Владимир Шибнев

Нет, не так.Настоящая женщина никогда не станет указывать мужчине каким надо быть и что делать, чтобы стать, в её понимании, настоящим.

Евгений

конечно!!а настоящая женщина должна не только уметь готовить но и коробку передач на машине перебрать,дрова колоть и шахты рыть...

Паяц

поесть со сковородки( лень.... ).бросить пустую в мойку.подойти к кроватке посмотреть.и пойти прилечь на диван.)))устал однако.))))

Ник Ци

Опять "должен"??? Хрен вам , женщинам, на весь макияж😆😆😆 Кому должен - прощаю посмертно👍👍👍😄😄😄

За
Загадочная

Остроумно

Большешапов Эдуард

Британские учёные доказали, что мужчина, моющий посуду и т.п., практически всегда ограничен с сексом! Так что, не уговорите))

Большешапов Эдуард

Это от души и искренне!)

За
Загадочная

Я тоже 😉

За
Загадочная

Спасибо!

Большешапов Эдуард

И Вам спасибо за спасибо!)

Юра Юра

Самое удивительное, что экспертами по мужчинам являются женщины. Может быть, именно из-за этого в мире столько проблем? 🙂

Vитек Bass

настоящесть постоянно регулируется мадамами..постоянно редактируется и постоянно не соответствует природе.. пичалька

Олег Комов

так если он не вкалывает с утра до поздней ночи но по выходным может порадовать блинчиками и провести время с ребёнком

За
Загадочная

Разумно)

Олег Комов

так и есть

По
Поговорим?

ну если у женщины реальные проблемы, не позволяющие ей выполнять свои обязанности, но про кроватку я согласен точно...

По
Поговорим?

все-таки хочешь, чтобы я тобой владел???)))

Алексей Ивлев

Если только в порядке исключения, касаемо плиты И так далее. А вот постоять за свою женщину в драке, обязан безусловно

Музыкальный Кот 🐈

А потом женщна ноет, да что же это за мущщина такой, тряпка а не мущщина, иди бабки зарабатывай уже! 🙄 🤦‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Фииии..... Овечки - это прошлый век, сейчас парнокопытные не котируются. Кошачьи всегда в моде))

За
Загадочная

кошачьи? надо кошку свою заставить бегать ....

Музыкальный Кот 🐈

У нее ожирение чтоль?)

За
Загадочная

ну кошачьи вроде в моде)))) а вообще мы с ней следим за фигурой)))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа)))) Ну лан)))

Harun Atilla

Правильно! Мужик должень постаят за жену любимую. Одноко Настоящая женщина не должа доводить мужика до сковородки))

Капля Радуги

Да. Пусть себе отдохнет. А любимая женщина за него уж так и быть напьется и не поночует дома😝😆

Tooroconsan

... а женщина ДОЛЖНА первого родить сына , соблюдать кристальную чистоту домашнего очага и не трепать нервы !!!

За
Загадочная

Согласна

Tooroconsan

)))извините,но просто достали такие посты , "парень(мужчина) должен", семью создать не поле перейти так что там много подводных камней и испытаний , а если всё это пережито вместе и отношения не распались , то тут и муж у плиты постоит , и жена машину в сервис отгонит что бы переобутся )

За
Загадочная

Это так

Valerii Karaman

Постоять конечно нужно, но не стоит путать помощь с постоянными обязанностями. Хотя это личное дело каждого.

За
Загадочная

Речь в вопросе как раз о помощи

Valerii Karaman

Лично я жене помогаю во многом но в меру.

За
Загадочная

Это хорошо

А. Беркович

и ни слова о внешней угрозе и опасности? вот с такой очередностью и сделали из мужчин кухарок и посудомоек...