Г.
Галюсик:) .

Установка межкомнатной двери на пену без каких либо креплений отказываться или нет?

Купил дверь, там же заказал установку. Щас узнаю что на пену, завтра придут мастера. Отказываться от их услуг или нет?
Дверь вообще будет держаться? и сколько?
Сам я вообще не разбираюсь, ниразу дверь не устанавливал и не заказывал.

ну крепления есть но стандартные. как я понял самих креплий коробки нету.

Александр Шеметов

всегда садят на пену, а креплением служат подпорки деревянные, так же как и окна пластиковые делают.... в общем можете не беспокоиться... а все требования ваши попросить мастеров подправить, в просто когда они придут и начнут всё делать уточняйте до сделанного.... я была довольна... ещё и помогала.... теперь и технологию знаю.... а пеной просто задувают только оставшиеся щели... всю дверь не садят на пену, такого не может быть.... у нас была одна из проблем, ремонт в этой комнате был сделан годом раньше.... и когда снимали наличники и косяки, то повредили обои и кроме того, когда поставили новые, то дверь с наличником оказалась ниже предыдущей двери на каких-то 2 см.... пришлось доставлять обои, придумывать, чтобы этого было не видно...

Ровшан Вихров

На пене через полгода отвалятся. )))

Ainash

Если конечно не выбивать ее, то держаться будет, вероятно у них есть опыт)

ti
tinik12

одному чуваку дверь по периметру запенили, алкашу, он всех доставал ...он её ничем открыть не мог = через окно лазал, благо жил не первом этаже ...по ЧП показывали.... а что этим мастерам мешает 4 анкера по периметру завернуть интересно? поинтересуйтесь в других организациях - позвоните под видом клиента.. . с установщиками иными пообщайтесь ...про технологию установки дверей почитайте.. . отзывы различные ...