Наташа 1

Какую межкомнатную дверь выбрать

Сейчас меняю двери, остановилась на 2-х вариантах, но не пойму какая конструкция надежнее
1) Конструкция двери: каркасно - филенчатая.
Каркас дверного полотна изготовлен из древесины хвойных пород – сосна, не ниже 2-го сорта, фанерованная с двух сторон сплошным листом сверх твердой древесноволокнистой плиты 3мм. Плоская филенка изготовлена из плиты ДСП 16мм. Толщина полотна 40мм. Облицовка натуральным шпоном из древесины ценных лиственных пород, изготовленным по технологии Fine line.Финишная отделка: два слоя самогрунтующегося лакокрасочного материала на водной основе. Используемый лакокрасочный состав итальянского производства на водной основе является экологически чистым продуктом. 2) Полотно рамочной конструкции. В основе дверного полотна LVL-брус, "бескромочная" технология производства полностью исключает проблемы отслаивания кромки и обеспечивает долгие годы высокоинтенсивной эксплуатации. Толщина дверного полотна 36 ммДверные полотна устойчивы к воздействию солнечного света, хорошо переносят незначительные перепады температуры и влажности. Отделка: Экошпон.

Антон Крутов

Мы после завершения ремонта ставили филенчатые двери. Я за первый вариант, очень довольны и конструкцией и дверью. Если у вас сомнения, то можно почитать информацию в интернете, мы с мужем руководствовались этой статьей, http://www.rmnt.ru/story/doors/601483.htm, очень доступно и понятно написанно.

Владимир Тимошкин

Мы в РеалСнаб покупали. У них есть неплохие и недорогие варианты.

On Cleans

Я тоже про РеалСнаб много хорошего слышала.