sky_2088

Какие межкомнатные двери купить?

Какие межкомнатные двери лучше купить?
Ламинированные двери Profil Doors с покрытием "эко-шпон" или шпонированные двери?
Экошпон очень понравились и на внешний вид и цена!
Но вот вот что на счет долговечности этих дверей? Кто-нибудь ставил себе такие двери?
Что посоветуете? Смотрел тут Межкомнатные двери эко-шпон

Камо Мовсисян

Что ламинированные двери, что с покрытием экошпоном — одна химия, несмотря на название.
Лучше натурального шпона - ничего не придумали.

Виталий Башкиров

да нет особо разницы. тут главное больше что бы внешний вид устраивал, качество отделки, чтобы ничегот в глаза не бросалось, не должно быть дефектов

Aigul Chonorova

Эко-шпон такая же лажа, как и эко-кожа. Покупайте шпонированные двери и не ведитесь на всякие рекламные уловки.

Наташа Демьянова

Ламинат лучше

Алексей Кувардин

пвх пленка хорошие двери

Ан
Аня

Двери Profil doors http://interamarket.ru/profil-doors/ отличный выбор!