🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жириновского вместо ада отправили обратно в Россию?

–8
Ответы
Ах
Ахинея

а оралманов в казахстан, для тонуса, таких как бахтияр😂😂😂 иль ты сам из оралманов? давно с гор спустился?))

Виктор

Он был всегда послушной оппозицией. Зачем в ад отправлять собственную не ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, упырь на теле!

Проходил Мимо.

Непонятно - умер он или нет? как где то прочитал, что он стал Жириновским Шредингера))

Татьяна Байганова

я рада что он жив а вот кто написал о его смерти еще пожалеет и не один раз

Лейла Батыршаевна

Это война. На ней убивают. И детей тоже. Убавь свою злобу и последуй примеру нашего Президента. Мы за мир. Всё.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Всё таки война, а не спецоперация, если вы были гражданином РФ, вас как минимум оштрафовали на 50 тысяч рублей за, то что назвали войной

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да да, и это не шутка, в рашистокой стране сказать нет войне фашизм, стоять пустым плакатом фашизм, быть пацифистом вне закона, за это посадят, призвать к миру вне закона, офигеть можно, нужно призывать к насилию оказывается, либо заткнуться, либо переехать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваши дети не гибнут, но если вы оказались в Украине, и если у вас будут убиты близкие родственники и дети, вы будете проклинать Путина

Галина

Здоровья Владимиру В. Пусть живёт долго. Хороший человек. Нужный очень.

Со
Собеседница

Россию боятся слабые , такие как вы и ненавидят сильные такие как США..

Майя Петрова

Чертям он там не нужен - вот и не приняли, обратно людям отправили...

Катерина Борисова

Жириновский нормальный человек и вы не достойно так пишите

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Земля ему ни пуха ни пера

Катерина Борисова

Он жив и здоров👍

Ko
Konstantin

тебя похоже из дурдома направили прямиком в зАД )

Михаил

К вашему несчастью) придёт в себя-ад у вас будет)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем Вы так? Человек выжил, выкарабкался...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Земля ему ни пуха ни пера

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знаете...

Nick Moslem

Зато Чубай к вам двинул,экономику поднимать!

Ла
Лариса

За слова надо отвечать, не только гавкать

Натали Малышка

А что....в России похлеще нежели в Аду....

Татьяна С.

Он всегда говорит пророческие вещи!

Татьяна С.

Смотри сам не попали туда.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Земля ему ни пуха ни пера

Татьяна С.

Дурак ты

Просто Осень

Он ещё не всё сказал о будущем мира.

Капитанская Дочка

за заслуги перед Родиной конечно.

Ол
Олег

Ахаха, очень остроумно. Это 9 круг

Та
Татьяна

время его еще не пришло. поживет!

Alex Dark 🇷🇺

с пророком по аккуратнее надо🤭