Денис

пришел с работы лег спать начло в плече что то стучать или пульсировать !! почему:??

лежу бьется в руке что то сильнее чем сердце! слабость болит голова и сухота постоянная в рту чтобы это могло быть??

Андрей Мартынюк

например воспаление

Марат

гипогликемия и шейный остеохондроз, например.

Наташа Соловьёва

пульсация свидетельствует о каком-то воспалительном процессе. может - артрит? лучше не затягивать, обратиться к врачу. раньше начнёшь лечить - будет быстрее и дешевле. возможно назначат физиотерапевтические процедуры, например, ультразвук. очень эффективно.