И*
Иринка ***

Пришел муж с работы, поел и лег спать.. а поговорить???

Сергей Бар

На работе наболтался выше крыши видимо. Бывает.

Наталья Бубнова

если не разговаривает значит устал. лучше не трогать его. успокоится и поговорит. тем более что не разговор важен в отношениях. можно друг друга и глазами понимать.. .

Андрей Гитерман

А я разговариваю, пока он ест)))

Арсен Ерижоков

с наступающим! Давай не будем о плохом

Малыш

да не переживай он с проституткой уже наговорился... что жена его кроме как пожрать приготовить ни на куй не способна)))

Машенька

Ватку с нашатырем под нос - и говори ! :))))

Дмитрий

Устал он, отдохнет, поговорит с вами:)

Олеся

во сне все расскажет...

Диана

а зачем? Он царь! он устал, а вы-готовьте, убирайте, стирайте, общайтесь с детьми, сбегайте в магазин и приведите себя в порядок, а то вдруг он захочет сегодня интим, вы должны быть всегда готовы

Артём Лапковский

Тут поговори... Не долби его. Устал))))

Дмитрий Каминский

Не то тебя ему сейчас. У моего картина аналогичная. Ближе к ночи проснется и набросится. Правда не с разговорами))

Ekaterina Degteryova

А если он диктор на ТВ ?..