Алексей Симонов

Что делает муж после работы? Пришел, покушал, а дальше?

Дмитрий Л

С нами погулял, детей играми перед сном замучил, пульты в руки и не кантовать)))

Nastya Nastya

И засел в туалете часа на два, что бы дома ничего не делать...)))

Илья С

Помыл посуду, потрындел по телефону, уложил ребенка, сделал кофе.
Я - бросила пить пиво, слушаю тяжести, качаю трицепс.
Вот такая у нас семья.

Андрей Полынкин

Любит жену, потом снимает лыжи!

Мария Верютина

Пришел, сел за комп. Ест за компом. Потом спать идет.

Валентин Бутаков

мой спать ложиться потому что приходит за полночь.

Ка
Катя

Помог приготовить ужин, прибраться маленько (если нам не лень) . если очень устали и все лень- заказал ужин на дом, или повел в кино-кафе) Интим, киношку посмотреть, книжки по работе почитать, с собакой вместе прогуляться, можно купаться съездить. У нас много дел. некогда на диване разлеживаться

Ульяна Новикова

Погулял с собаками, позанимался с ребенком, посидел за компом. Пошел спать. У нас много работает, так что времени свободного мало. Но с ребенком ходит на курсы и занимается. Это свято! Ну и собаки конечно тоже! В магазин тоже бегает, со списком. 🙂

Дмитрий Орехов

У моего мужа любимое занятие - погреть диван!

Вера Завадская

Потом пошёл с внуком гулять))

Два По

Пришел, забрал ребенка и ушел часа на три)

Юлия Козулина

мой водку жрал, а иногда пиво)) ) иногда - даже не заходя домой))

Темкинъ Temkinn

Отбивается от попыток стащить его с дивана и заставить хоть что-то сделать полезное))))

Яна Никишина

ест (иногда и сам себе готовит) , выносит мусор, гуляет/играет с ребёнком, ремонтирует что-ниб. , посидит за компом недолго иногда

Дашунька Свешникова

Телек, книга или работа.

Изабелла Боня

телевизор, интим, погулять или спать.. . это обычно
сейчас работает до часу ночи
приходит в душ и спать заваливается, даже не кушает дома...

Елена Сухарева

Ну когда как... Летом чаще всего идем или гулять, или на великах, роликах кататься с детьми. Или вдвоем можем куда-нибудь сходить. Дома редко сидим когда тепло.
А зимой либо с сыном в модельках ковыряются, собирают чего-то, либо уроки делают, либо просто фигней страдают. Можем и просто поваляться - киношку посмотреть.

Р;
Рост ;-)

а у нас одна дорога в кресло перед телеком который монитор по совместительству ))) еще и ест там же ...но это исключительно в будни... в выходные у нас выходная программа.... дачная... выходные у нас с четверга ...если что ))))

Екатерина

меня убаюкивает

Валерий

мой с детьми уходит гулять, но это только летом и не всегда. Обычно с ними время проводит, мультики смотрят. Вечером читает или в интернете сидит.

Елена К

а дальше по-настроению, желанию, хотению. . и от возраста и кол-ва детей зависит...

Виктор

ремонт...

Жорж Милославский

Муж так же может уделить внимание жене, детям. Повести свою избранницу в ресторан или на прогулку. Или провести время полезно для себя ( заняться спортом, книги почитать)

Рустам

приехал на велике с работы, поехали забрали ребенка из сада и поехали на фонтаны, в бассик, просто на площадку. потом приходим и он идет кушать, потом купает детей, потом я укладываю, он за компом, а потом уже пару часов без детей)))) ) зимой вместо бассейнов катки и горки)))