An
Anton

Муж пришел домой в блестках

Муж сегодня вечером пришел домой в блестках от блеска для губ. . Под носом, на подбородке, что характерно для поцелуев с женщиной, у которой губы в блеске) логично, да? Я ему указала на это. . Вместе ходили к зеркалу смотрели. Он говорит, что ни с кем кроме меня и мамы своей не целовался ( ни со мной, ни с ней в губы не целовался100%) . Неделю назад в машине в дверце нашла салфетку с вытертой коричневой пудрой и бордовой помадой, много блесток, но крупнее размером. . И тогда же пассажирское зеркало над головой было все в мелких блестках и следах от пальцев, пудры. . что происходит???? Как себя вести? У нас двое деток 3,5 года и 2 месяца

Hадежда Рысенкова

чо за шлюхенция мажающаяся блесками? в таких количествах

ОК
Ольга Коновалова

Значит способен на большее! Увеличь секс нагрузку)))))

Маруся Иванова

Проверь не носит ли он стринги втихаря

Cергей Петров

ваш муж-идиот.. нереально так тупо палиться.

Елена Рогова

Либо он гей, либо трансвестит, либо изменяет. Все просто.

Андрей Смирнов

А сексуальная жизнь у вас как сейчас? Ему чего-то не хватает? Может откровенно поговорить без эмоций? Он боится скандала поэтому отпирается даже несмотря на очевидные улики.

Иришка Куприянова

Ну что тут скажешь.
Пока ты в итернете сидишь, он может быть, трахает баб где то.
А может быть он работает в каком нибудь травести-баре.

Елена Павлова

В предыдущем вопросе вы писали, что не любите своего мужа... по моему этот вопрос должен быть снят автоматически. Либо лукавите.. и чувство собственничества в вас берет верх. отпустите ситуацию, посмотрите что дальше будет, а для начала определите свои собственные цели... вам то самой чего надо.. ведь дети то не помеха личной жизни. так то если что)))

Алексей Фанат

Да вдул кому-то, с кем не бывает, не переживайте