Марина

Внутренние планеты исходя из того что Земля корыто )) они где? 🖼 А внешние планеты где, это мы на их территории? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

Космоса нет !!! Недано иследователи полители на ракете и ударились головой о купол !! Набили шишку получили сильное сотрясение ! И придумали теорию плоской земли!!))

Sergej Kornjuschenko

все это очевидно. надо только извлечь конус их логарифма пи, а потом возвести это в гиперболу

Марина

понятно )

Александр

Клетка нашего организма - тоже вселенная для кого-то, целый мир. Вот и планетки!

Марина

нее игра тупее.))

Anton

Я бы по другому сформулировал. Солнечная система - корыто.

Марина

это место при стыковки космического корабля на нашем куполе для полёта на ту звезду. и корабли должны быть круглые

Anton

В космосе конфигурация не важна

Марина

для сингулярности важна там нужно раскрутиться чтобы в кротовую нору нырнуть правильно.

Anton

Нет не важна

Марина

Старый фильм "Зеркало", там этот шар на воздушном шаре поднимали. Где-то у меня в первых вопросах есть картинка.. 🖼

Вадим Гирин

Уважаемая, какой ерундой занята Ваша светлая голова?

Марина

а какой надо вам ? чтобы моя голова была занята))

Вадим Гирин

Да мне то без разницы, просто хрень какая то в вопросе.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да... Тяжелый случай - кода не верь глазам своим!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Это у психов или у людей без души... А у меня все проверяется моей душой, пока я сплю...

Марина

душа где-то да... в плену.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тогда становлюсь человеком без души! Но так как я живу на зло все чертям, то, верю, и душа моя из любой передряги выберется!

Марина

да? то есть она сама там хочет да.. ладно проверю.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну пока вы спите!

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Марина

смотря какой труд. бывает мартышкин.

Данин

Бред о плоской земле, как о центре вселенной ))

Марина

а Солнце не важно да?

Данин

Это другой уже вопрос. Если оно центром будет))

Марина

аа.. ладно буду пробывать!

Данин

Пробувайте ))

Марина

🌝

Николай Шляхов

Это загадки!

Марина

интересные загадки!! Есть Купол Венеры внутри купола Земли. .. и тд..

Гражданин Мира

да о чем вы?

Гражданин Мира

с вашей: все открытия чушь. как и про уровень доступа.

Марина

аа нельзя всем)) ладно.

Гражданин Мира

клиника

Марина

вы однообразны.

Гражданин Мира

но не одинаковы