Имя Фамилия

если долго стрелять в ручей -то обязательно попадёшь в рыбу?

Ответы
Алька Energizer

Если долго стрелять - кончатся патроны. А ручей, в котором рыба навряд ли водится, как бежал себе, так и будет бежать... Эта цель не оправдывает средства.

Имя Фамилия

почему сразу кончатся?в этой Китайской мудрости нет ограничений и срока действия :PАлька-это Алина?

Алька Energizer

Нет. Это - Алиса. Она же Alise. Можно - Элис.

Имя Фамилия

очень приятно !Андрейка 😇

Алька Energizer

<3

Любовь Адамова

Глазками стреляйте по ручью и патроны никогда не кончатся!!!)))))

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Александр Уткин

Не уверен насчет ручья... А вот с удочкой в ванной сидел, не клюёт .может из за погоды.?

Оксана

:)Смотря из чего стрелять...Из автомата шансов больше, чем из рогатки...

Имя Фамилия

прикалеваешся да?

Оксана

😄

Милая

Сомневаюсь, вы же ее распугаете еще первым выстрелом

Валерий Иванов

ДА! ЕСЛИ ИЗ ШИЛКИ!!! ВОПРОС ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ ПОШЕЛ....

Имя Фамилия

удалил давно

Ва
Валентина

ага, а если тыкать пальцем в вверх- попадешь в небо..

Николь Сашина

Если в пустое небо стрелять, в птицу попадешь?

Ир
Ирина

проверь.... Выстрели 3000 раз и пересчитай рыбу

Елёна

про проплывающий труп врага говорили?..)))

Я С Марса

нужно сначала узнать - а есть ли она там)

Ир
Ирина

ага, если она не будет отстреливаться )))

Венера Сагдиева

ммм какой-то вопрос не очень не из темы

Венера Сагдиева

ЧЕГО ВЫ РЖЕТЕ ТАК?

Имя Фамилия

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК 😄

Венера Сагдиева

ДА ЭТО Я ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ ПРОСТО

Имя Фамилия

смешно однако 😄

Венера Сагдиева

ну смейтесь кто не дает то:)

Мартина

острогой не пробовали?менее затратно

Aleksey Kovalev

гранату кинь, и попадёшь и наглушишь.

Марина Шульгина

Может там никогда не было рыбы!!! 😮

Марина Шульгина

Хахаххаха ну да

Имя Фамилия

завтра в севастополе шарахнем 😄

Имя Фамилия

лучший парад был 😉

Оксана

Обязательно...Рано или поздно 🙂

Имя Фамилия

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО 😄

Оксана

😄

Имя Фамилия

Ответ мудрейшей из мудрейших 😉

Оксана

Китайская мудрость, между прочим... 😛

Имя Фамилия

ладно молчу 😉

Оксана

то-то же...))))

Дмитрий Я

Если она там есть то шансы есть

Ассоль Апельсинка.

это у вас юмор такой про ручей?

Владимир Кириллов

Вот вы смеетесь, а мне реально толкали байки про стрельбу в рыбу...

Ассоль Апельсинка.

господа офицеры так развлекались)))

Владимир Кириллов

Не, я в больнице недавно лежал с двумя охотниками, они меня этими байками накормили.

Ассоль Апельсинка.

о как...

Владимир Кириллов

Лет пять назад повстречал на рыбалке коллегу, очень похожего на актёра Певцова, так он тоже про такое травил.

Лю
Людмила

То израсходуешь всю обойму...

Людмила Володина

заняться видно больше не чем