Ирина Довгань

Спрашивалка,как вагон с попутчиками в поезде дальнего следования- с кем поговоришь, с кем поспоришь. Люди приходят, уходят. Я тоже выйду и не заметите??

Ответы
Джавад Гусейнов

нну, смотря как ты выйдешь! резко так вскочив: - ну всё, бывайте! - если, может и не заметим ... но если улыбаясь так душевно, походкою как лебедь беллая к ступеням поплывёшь - тогда за тобою ввесь вагон пойдёт!

Сергей Есенков

..всем -" насрать"......просто упрекать друг друга не надо ...и вы здесь на долго -останетесь. сами этого не заметите!...общайтесь ! шутите! спорьте- шутя! .. и вам здесь понравится.

Елена Цвенгер

Для Вас так важно оставить свой след в истории? Следите по-крупному... лекарство от рака изобретите.. усыновите брошенного ребенка... тогда Ваш уход будет замечен многими...

Юлия Коновалова

Те, с кем Вы говорили долго должны заметить)) Интересное сравнение и аватарка просто замечательная..по-моему Вас сложно не заметить) 🌷 🌸 🌹

Оксана Оксаночка

Классное сравнение и верное... И по-моему, в этом ее и шарм... Ведь со знакомыми в реале Вы так не поговорите.... Или Вам хочется длительных отношений???

Оксана Оксаночка

Ого!!! И не надоели друг другу??? И что в реальности встречались....

Ирина Довгань

надоедали...переставали...потом снова...а в реальности не встречались))))хотя в другие сети тоже плавно перешли

Оксана Оксаночка

Надо же... До встречи с Вами считала, что это невозможно. Кстати, надо задать вопрос тут о долгих отношениях...

Ирина Довгань

попробуйте....только сформулируйте красиво...Вы сможете))))

Оксана Оксаночка

Спасибо. Удачи Вам!!!

Геннадий Васильевич

😄 Я тоже выходил и снова уйду,но может вернусь,мы же собираемся ещё в дальние путешествия в вагоне поезда дальнего следования.

Владимир Анатольевич

Многие заглядывают в *Спрашивалку*,шоб сделать по маленькому.Но немало и тех,кто заходит и сделать по большому 😃

Александр Жук Эстония Таллин

Здесь есть возмодность выгнать из своего вагона любого урода ,в поезде нет такой возможности

Гр
Григорович

Вам срочно надо начинать писать рассказы, основываясь на беседах с вашими поПУДчиками! )))))))

Гр
Григорович

Все-таки, письмо полезно не только для ума, но и для души и тела. Это как аристотелевские: логос, пафос и этос.

Ирина Довгань

Я оттачиваю эпистолярный жанр в написании служебных записок))

Гр
Григорович

Отдел кадров Начальнику отдела информационных технологий
ООО «Премиум»
Сыроежкину М. В.
Служебная записка
05.10.2013 № 2
г. Москва

О ремонте (замене) компьютера

Довожу до Вашего сведения, что с 20 сентября 2013 г. в закрепленном за менеджером по персоналу Мороз Татьяной Ивановной персональном компьютере часто происходят сбои программного обеспечения.

В связи с этим прошу произвести ремонт данного компьютера либо его замену.

Начальник отдела кадров Бойко Н.И. Бойко

Ирина Довгань

Да...только мне обычно приходится полёт фантазии снижать....я пишу...а директор потом редактирует))))))а оригиналы сохраняет...

Гр
Григорович

Как говорится, разделяй и властвуй. )

Денис

В вагоне иногда можно напиться и даже на единое с женщиной остаётся, а здесь этого нет

Ирина Довгань

))))))))))

Денис

А хотелось бы

Nikolai Garskov

Скорее всего, да! А может в разных вагонах ехали или вообще встречные были поезда?

Nikolai Garskov

Вагончик тронется, а он останется и может к лучшему, зачем ему попутчитца, когда он сам с собой не справится?

Ксана Третьякова

Решать ему-остаться на перроне или путешествовать с попутчицей в вагоне))

Nikolai Garskov

Как то да, стучат на стыках рельс до ныне поезда. И пассажиры едут по делам, а станция конечная пока не ведома не им, не нам.

Ксана Третьякова

Не будем о конечной! Мечтать и верить будем бесконечно!))

Nikolai Garskov

На дальней станции сойду... эх, только бы не в бреду...!

Сергей Чанов

быстрей всего. Я здесь был в последний раз кажись в прошлом годе. 😜

Данилов Вячеслав

И до нас было и после останется ... Этого , слава Богу, люди не в состоянии изменять.

Олеся

Здесь 7милл.зарегестрированных, отличитесь, прежде, чем валить. Может и вспомним)

Мирослав Бороздин

если у ВАС хорошие и оригинальные вопросы...то ВАШ уход будет замечен всеми...

Татьяна Дама

Скорее ДА, чем НЕТ. Мне всегда хотелось сказать в этом случае ДО СВИДАНИЯ))

Сергей Ворожбит

Но всё -равно,заглядывай иногда...Без тебя поезд не будет полным... 😘

Владимир Титов

Скорее кольцевая в метро, иногда люди возвращаются и снова садятся рядом.

Befora

угу. она стала вообще сайтом одного вопроса и одного комментария к нему

Павел Кольчугин

Ну почему Вы так категоричны?) я многих помню, только ОНИ похоже сошли!))