Пётр Симон

🖼Знатокам ! Почему у многих племён этот символ ???

Ответы

Наверное потому что это русские их научили, наши далёкие предки владели всем обитаемым миром и везде можно найти их следы ! Вот фотки камней с побережья калифорнии , им более 12000 лет , их там много и на некоторых есть надписи. да древнеславянском , примерно такие же как на статуях древних этрусков!🖼

Пётр Симон

Ну, про это понятно, а вот про то, вижу, ни кому. 🤷‍♂️

🤷‍♂️

Людмила Канивец

Орлы... высоко летают!

Пётр Симон

Нет !

Людмила Канивец

А что? Просветите пожалуйста.

Пётр Симон

Орёл, как символ, есть у славян, а двухглавый орёл, это символ Ануннаков и их более 30 племён, которых они наштамповали, для захвата Земли.

Людмила Канивец

Спасибо.Буду знать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🤔