Андрей Иванов

Индийская астрология самая правильная????

Посмотрела там свою натальную карту и нашла гораздо больше совпадений, чем в западной... Например, там у меня луна в Весах, а не в Скорпионе. Всё точно - обожаю гармонию во всём. Асц в Козероге, а не в Водолее. Мне все говорят, что с виду я такая строгая и уж слишком серьёзная. Так чему верить?

Георгий Тараканов

Обе астрологии правильные, и обе дают одинаковые прогнозы, только разными методами