Ирена Жвингелайте

Подскажите, пожалуйста, самые лучшие книги по астрологии

Гарик Кобрава

Александр Колесников: Самоучитель. Астрология с помощью компьютера и без него
Вронский С. А
Том. 1. Введение в астрологию.
Том 2. Градусология.
Том 3. Домология.
Том 4. Планетология. Часть 1. Солнце и Луна
Том 5. Планетология. Часть 2. Меркурий, Венера, Марс и Юпитер
Том 6. Планетология. Часть 3. Сатурн, Уран, Нептун
Том 7. Планетология. Часть 4. Плутон, Хирон, Прозерпина, Лунные узлы, Лилит и Лулу
Том 8. Аспектология. Часть 1. Теория. Солнце. Луна. Меркурий
Том 9. Аспектология. Часть 2. Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон
Том 10. Транзитология. Часть 1. Теория. Транзиты Солнца и Луны
Том 11. Транзитология. Часть 2. Транзиты Меркурия. Транзиты Венеры
Том 12. Транзитология. Часть 3. Транзиты Марса, Юпитера, Сатурна

Сергей Конев

А. Астрогор Н. Юманов. Формула души. Новейшая космическая психология. Учебное пособие. 2009