На
Надежда

Астрологи, подскажите пожалуйста!

Если у девушки в натальной карте Сатурн, Уран, Нептун в 4 домах в козероге, то значит у нее проблемы с родителями? Спасибо.

Же
Женечка

Это значит, что проблемы в голове. С родителями проблем быть не может априори. Они родители. (извините, если обидела)

Денис Кириллов

Это значит что у ней Сатурн, Уран, Нептун в Козероге и в 4-м доме, а также что у ней могут быть строгие родители, семья, уважающая традиции, родители, которые прививают самодисциплину, принципиальные родители, и еще многое, многое, многое.. . Смотрите взаимоотношение этих планет с Солнцем, и Луной, во-первых, а во-вторых учитывайте что все проблемы только в на самих, а окружающие отражают эти проблемы, точно так же как зеркала отражают нашу внешность.. . Если убрать собственных "тараканов", то и проблемы с окружающими исчезают.. . Удачи, Виктория!

Максим Цыбин

Проблема с родителя у вас в том что вы хотите то что вам не позволено и вините их во всем что с вами происходит. Но проблема в вас самих надо смотреть не гороскоп а карему и судьбу

Артём Бузин

с возрастом эти проблемы будут усугубляться-лучше жить отдельно