Анна Фирюлина

Астрологи, помогите, пожалуйста!

Если перст судьбы выглядит так, то что нужно делать, чтобы изменить судьбу?

Дмитрий Мищерский

Главное не впадать ни в какой страх. Испытания в жизни предназначены всем. . (их не может не быть .. ) Однако даются всем по силам и по уровню развития. Читайте книги по темам кармы. . Например "Кармические уроки судьбы" авторы Л. Секлитова-Л. Стрельникова.. . Развивайтесь, живите - включая интуицию и прочие.. . помогающие жить =факторы= ...Жизнь нам дана для развития и наработки опыта. И неизбежны в ней всякие моменты. И не надо позицию страуса культивировать - голову в песок, ежели чего ...

Ульяна

Сначала себя измени и пиши получше