Алексей Тарасов

Астрологи помогите пожалуйста.

Кто может погадать по звёздам или еще чему то? Вот данные :
Анастасия 20.05.1997 / Александр 31.10.1994

Что нас ожидает?

Буду очень благодарен.

Алексей Хаперский

Она им увлечена, почти зачарована. Может возникнуть сильная страсть. Но вот будут ли отношения продолжительными.. . большой вопрос.

Сергей

Много проблем во взаимоотношениях. . Отсутствие общих интересов - приведёт к разлуке..

Жанна Свирская

Возможно физическое влечение друг к другу, однако это не означает последующую вашу совместимость. Женщина более энергичный партнер. Налицо перестановка ролей. Энергичная активность и сильные реакции создают живые взаимоотношения, но лишь на начальном этапе отношений. Совместимость можно отнести к категории трудных. Агрессивность женщины эмоционально раздражает и угнетает мужчину, сверхчувствительность и перепады настроений мужчины в свою очередь вызывают чувство нетерпимости у женщины. Этот мужчина для женщины слабая личность, ленивая и потакающая своим желаниям.
Между людьми формируются отношения, основанные на трудностях, несовместимости сторон и на несовпадении точек зрения по многим вопросам жизни и быта.

Евгений

А время рождения где?