Ксения

книги по астрологии? посоветуйте купить мне..

больше интересует книги по интерпретации..

Паша Гордеев

Василису Володину почитайте))

Сергей Руденко

Сначала почитайте в сети то, что есть в открытом бесплатном доступе. У меня на сайте (имя сайта=мой ник) можно найти материалы по интерпретации, посмотреть. Чья философия, чей взгляд на Мир Вам "ляжет на душу" - то уже есть смысл купить.
Все люди разные, от чего один в восторге - другому скука смертная. Мне Подводный нравится, а для кого-то он муть мутная из-за низкого акцента на конкретике.

С)
Светлана ))

Марион Марч 6 томник Лучший способ выучить астрологию
Хайо Банцхаф Астрология ключевые понятия