Па
Павел

Какие книги по астрологии можно отнести к классическим (желательно старые издания) и где их можно купить?

Ленара Неваленова

классические можно понимать в двух смыслах - в широком, как очень скажем так старые (антоним - новаторские) и в узком смысле (антоним, например, авестийские, ГША) - то есть авторов, которые работают в классической школе
много книг на торренте или купить можно в специализированном онлайн-магазине - например откройте сайт Урания