Света Бабенко

Книга "Астрология тайны и звёзды" Где найти???

Книга "Астрология тайны и звёзды"! Она фиолетового цвета, тонкий переплёт, где можно скачать или почитать онлайн? ? Очень интересная книга !! Подскажите пожалуйста!!

Лена-Алена Еленова

когда-то в начале 90-х у меня была такая книжица - самая первая книга по астрологии... поищите что-то полезней и серьезней по натальной астрологии

Вова Vk

Написал то кто?
Что то не нашел ее, именно с таким названием.