Ольга Серебряникова

кто знает где найти книгу С. В. Вронского название неточное : "Астрология совместимости брака"

Елена Пушкина

точное название: С. Вронский "Астрология: О браке и совместимости".
Можете ввести в поисковик, добавив слова "скачать бесплатно" и закаачайте себе

Елена Тарасова

В книге 652 страницы и читать ее будет очень сложно в электронном виде. Поэтому лучше купить ее
www. libex. ru/ detail/book65567. html
(убрать пробелы.)