Ирина Горячева

10 лучших книг по астрологии. Давайте их общими усилиями соберем! Вы какую считаете ЛУЧШЕЙ?

Не "С чего начать" А вот именно уже на Вашем уровне Вам какая показалась ценной, открыла неизвестное?

Aisha Ahmed

В работе у меня постоянно несколько книг - по хорарной, прогностике, натальной.. .
ну Кулаковой 4-хтомник
- замечательный
и очень грамотный с точки зрения классической западной астрологии
по хорарам лучше Льюиса никто не написал "Хорарная астрология. Просто и понятно"
Агафонов "Прогностическая астрология" - пошла у меня на ура!!! Он обучает строить прогнозы практически с нуля
Дараган Астрология трансформации личности - читается легко как детектив
Селеста Тиль Лунные Узлы в гороскопе
Есть еще много книг которые мне нравятся, перечислю какие нельзя читать -
нельзя читать про Лилит и Селену ни одну книгу, нельзя читать без знаний по общей астрологии книги по медицинской астрологии, нельзя читать общие гороскопы

Ан
Ангела

Если одну, то.. . Ллевелин ДжорджАстрология от А до Я. но одной обойтись сложно, только для "затравки"...

Алексей

Книги Подводного, для начала