Александр Топалов

Если не трудно... напишите какой-нибудь необычный и вкусный рецепт салатика , хочется чего-нибудь нового...?

Ответы
M_R_R

мелко нарезанные вареные грудинки курицы, консервированная сладкая кукуруза, яйца вареные, кусочки консервированного ананаса , посолоить, поперчить, заправить майонезом.)) Вкуснятина.))

Александр Топалов

ой спасибочки ))))

Юл
Юлия

Красный салатик) Красная рыбка +помидоры +красный сладкий перец+масло подсолнечное или оливковое

Александр Топалов

спасибо большое)))))))

Юл
Юлия

Не за что:)

Ажара Шолпанбаева

Корейские салаьы любиш?

Александр Топалов

очень . но хочется сделать что-нибудь самому... а ведь они целиком продаются )))

Ажара Шолпанбаева

Которые продаются не вкусные вообще надо делать дома