Такой Михалыч

почему у девушек либидо ниже чем у мужчин? (в большинстве случаев)

Ответы
Юл
Юлия

В наши дни значение этого термина в первую очередь связывают с сексуальным желанием у партнеров. Эмансипация привела к тому, что повсеместно стали говорить о либидо у женщин, вернее, о проблемах, связанных с отсутствием сексуального желания у дам. Отдаваясь без остатка дому и семье, женщина забывает о себе, перестает прислушиваться к своему телу, своим желаниям и настроениям. Снижение либидо становится естественным результатом такого образа жизни. Некоторые специалисты советуют дамам в такой ситуации начать читать любовные романы, чтобы разбудить в них дремлющие чувства и эмоции. Стоит присмотреться к своему образу.

Михаил Карпов

строение человеческого организма у женщин отличается от мужского не только разбросом эрогенных точек по всему телу, но и гормонально. А вообще это заблуждение. Либидо у женщин практически такое же как и у мужчин!

Татьяна Трофименко

Без малейшего понятия-опрашивать некогда:)

Св
Светлана

это не так, просто воспитали так

Елена ********

это мужчины придумали...))))

Фарида Жусупова

у спецов надо спросить

Светлана Ким

так задумано природой