Владимир Плотников

Если от плавания худеют, то почему киты такие толстые?

Ответы
Ал
Аленка

они не толстые вовсе---- они просто созданы такими.Вам же не приходит в голову ,что медведь должен быть худым!?

Елена Черных

Киты не люди. они могут не плавать. а худеть, а люди худеют в воде, если они часами плавают и ходят в бассейн

Lady In Red

они не толстые - они большие

Елена Черных

И это тоже правильно что они не толстые. а большие огромные

Ok
Oks

они плавают без движений,у них рук и ног нет!))))

На
Наталья

Переплавали, пошел обратный процесс

Алёна Золотая

они аквааэробикой не занимаются

Лариса Эрязова

ну и вопрос...много выпил что ли?

Владимир Плотников

Не больше Вашего

Лариса Эрязова

Мерси...сэр...но я не пью...не обижайтесь...но смысл вопроса не понятен...киты не бывают толстыми...

Владимир Плотников

"Потому что очень много жрут", - сказал нам Пархоменко В.И., техник-инструктор в Московском дельфинарии. Желудок синего кита, например, легко вмещает в себя 2-3 тонны пищи, а питающийся рачками кит-полосатик только на завтрак проглатывает около миллиарда этих членистоногих, профильтровывая их вместе с водой через свои "усы" - роговые пластины, расположенные на верхней челюсти. Но в отличие от нас с тобой, Денис, китам не возбраняется обрастать салом в больших количествах. И нам бы это было можно - если бы мы день-деньской занимались тем, что плавали в воде при температуре +3 градуса, развивали скорость до 50 км/ч и ныряли на глубину до 3 км. Так что если хочешь похудеть, плаванье, как и любые другие физические нагрузки, поможет, если ты не будешь слишком усердно восполнять потерю калорий.

Лариса Эрязова

вообще то я не против плавания для похудения...а за инфо...спасибо!

Елизавета

не знаю

Funny Girl :)

Потому что они кушают на ходу)

Нина Мигеева

А им не надо ногами дрыгать)

Веселый Висельник

Они не толстые, они большие

Анна Чутчева

Они не толстые,они большие!

Ольга Турундаевская

они не толстые, они крупные

Ма
Марина

значит врут нам про все это

Ма
Марина

от плавания не худеют.

Алла Плотникова

медленно плавают)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

воды обхлебались и планктон калорийный))

Александра Хабибуллина

ха логично