Ал
Александр

Наталья, а вот бывает,что у мужчины есть женщина,которая любит его всегда.Она даже может быть замужем,но все равно «ждет его всю жизнь».И вот тебе не хватает любви,или внимания…или просто скучно–и ты ей звонишь.Или даже заезжаешь…ну, так,импульс получить,почувствовать,что тебя любят.Подлость же,в общем,но так приятно.А она потом думает об этом,на картах гадает,гороскоп твой купила…звонит подругам, советуется,«как думаешь, что он имел в виду?».А ты ничего не имел в виду…вышел и забыл.Ну,бывает же такое?

Ответы
Наталья. Жолобова.

да и довольно часто.Женщины вообще склонны преувеличивать. И я такая же.