Анатолий Тарасенков

Что больше относится к измене?

Когда человек изменяет своей второй половинке от нехватки ее внимания, назло или измена это когда встречаешься с одим человека но любишь другого?

Жду ваших ответов:)

отпечаталась : с одним человеком*

Любить другого в том смысле, что встречаешься с одним, целуешь его обнимаешь, а думаешь о совсем другом чел-ке

Светланка Гончаренко

Бред собачий. Измену не приемлю в любом виде.

Сергей

На мой взгляд и то и другое - измена! какая разница по какой причине ты трахаешься с другим!! ! ))) Сорри за грубое слово)

Марина Музыка

первая... изменяешь половинке
вторая.... себе

Наталья Корнеева

По большому счёту очень страшна измена, когда другого полюбит . А если случайно с другим переспал, конечно больно, обидно, но можно пережить . А вот если спит с тобой, а мысли постоянно о другом человеке, это конец любви, тогда ужасно !!!

Алексей Пономарев

Оба ваших примера, как правило, случаются с людьми глуповатыми, или вообще дебилами.

Дмитрий Черненко

ёж дело говорит)

Eugenia Sokolova

измена изменой и остаётся, независимо от причин.
единственное исключение - это когда полюбил (а) кого-то другого. тогда это ошибка того, кто остался. человек не властен над своим сердцем, а если кто-то допустил, что любимый человек полюбил другого - сам виноват (не смог удержать).