Татьяна Жукова

Как вы относитесь к изменам?

Дмитрий Полынников

С непониманием.

Анна Соколова

Если я... так вроде и ничего.... Если изменили мне... это очень плохо!)))

Игорь Арсенин

Вообще никак не отношусь. Это просто ужасно и и простить невозможно.. . нет, можно простить. Если человек любит, то простит, но все-таки.

Алексей Тихонов

У меня двоякое чувство, когда изменяю я, так это ситуация такая, а вот когда мне, так это уже блядство!

Па
Павел

деда одного спросили о измене, он ответил - когда я, то это мы ипем, а когда она, так это нас !

Александра Москвина

это уже последствия... смотреть нужно в корень (

Владимир Машанков

Предатели Родины ..?Плохо....

Надежда Ильина

а как можно к ним относиться? конечно отрицательно.
если человек любит, он никогда не изменит ему с другим/другой
и смысл тогда оставаться с человеком, который тебя не любит?
измена-крах всем отношений

Людмила Суворова

Из-за этого распалась моя семья ((((

Настенька Стервочка

первого ревновала-вечно где-то шлялся, хотя и не мачо был, второго вообще не контролировала-сидел около меня, хотя и бабник был редкостный. лучше забить и заниматься своими делами

Овик Тадевосян

Еще Франсуа Вийон утверждал, что постоянство лишь в измене