Анастасия Сидельская

Как Вы относитесь к измене? Простите ли за это действо? Простите ли за это действо?

Ан
Аня

Судья
- подсудимый, объясните почему вы убили жену.
- я застал её с любовником.
- так может надо было любовника убить?
- уважаемый судья, вы на что меня толкаете, убивать по 3 раза в неделю?

Сергей Тюленев

Канешно прощу! Даже пару гвоздичек куплю!

Илья Слесарев

изменить можно Родине перейдя на сторону врага, а перепихнуться на стороне это хрень собачья не стоящая внимания.

Ирина Лазарева

Если женщина изменила? Пусть катится.. . куда хочет. Блядь - она и в Африке блядь.
Единожды соглавши - кто тебе поверит.

Анна Галайда

если касаемо в плане личной жизни, то не готов ответить, пока не столкнусь.. .
если касаемо вопроса измене Родины, то не смогу простить.

Наталья Маковецкая

Строго и сурово отношусь. Резко осуждаю. Простить будет крайне трудно, скорее не прощу.

Иван Думщиков

Нет, никогда не прощу.

Арам Манукян

К государственной? Расстрелять!)

Екатерина Афанасьева

Ох, это так сложно... Наверное, прощу, если явно сама не поймаю. Буду закрывать глаза сколько смогу. Ведь не пойман, не вор.

Гульсина Ашурова

Как к предательству. Как можно простить человека, который прЕдал!

Алевтина

Измену и предательство не прощу.

Cutie

По обстоятельствам