Александр Лакосник

Как Вы относитесь к забиванию до смерти камнями за измену?

Наталья Михайлова

Дикость, средневековье.

Шеличь Виталий

Дикость дикарей.
Очень отрицательно.

Кристина

90% женщин тогда останутся вдовами)))))))))

Олег

креативненько :)))

Валерия

жестокое средневековье.

Виктория Иванова

Какой бы злой поступок не совершил человек, нельзя его убивать, потому что никто не имеет права лишать жизни человека.

Ел
Елена

На это только неполноценные способны.

Павел К

есть кажется фильм или просто история по теме: муж хотел развода, жена не давала ему развода, а ему нельзя было сказать из-за чего хочет развестись, чтобы не забили камнями его. и он подстроил ситуацию, которую все восприняли как признак измены (неадекваты, присесть на диван в доме работодателя у них равнозначно измене) , хотя жена была ему верна.. . ее забили камнями

Вархуил Вархуилов

у нас и так женщины не рожают. Надо каждую беречь

Сергей Денисов

Всему своё время.

An
Anton

Ну представьте, живёт себе крохотное село несколько семей в горах и тут на тебе, уличают соседку в систематичной измене мужу с другим соседом. Если это общепринято в этом менталитете, то посудачат и забудут. Если не хотят, чтоб становилось общепринятой нормой - забьют камнями в назидание другим. Просто у каждого свои приоритеты, свои ценности. Они же не берутся судить о ваших ценностях (даже и не подозревают о вашем существовании) , вот и вы не беритесь судить их нравы, последите лучше за своими ...

Ириша

Агрессия ведет к деградации.

Baсилий

это не гуманно

Дмитрий Соседко

Уроды же.. . По жизни.. . Чего с них, обрезанных, взять?

Anna Emelianova

Смотря что для вас измена. Пусть бросит в меня камень тот кто без грешен. Как можно забивать камнями за измену если сам такой, ведь измена это даже желание ,

Наташа Безугленко

это слишком жестко

Макс Хомяк

может давайте вернемся к сталинской инквизиции так хоть БАМ останется.

Р;
Рост ;-)

нормальненько

Виктория Ситникова

Смотря кто кому изменил.

Вячеслав Локшин

неа смотря из-за чего

Ал
Альбина

Если в россии, то суперски. И не только за измену.