Надежда Серебрякова

Что изменила смерть Христа на Кресте?

))
))))) )))))

ничего, за исключением появления новой религии

Его Сиятельство Граф Аверкин

Появилось христианство.

Бермет Козубекова

Геополитическое переустройство на планете Земля .Началом можно считать многочисленные крестовые походы

Екатерина Ищенко

Добавила новую религию. А в остальном как было, так и осталось.

Станислав Романов

Смертию смерть разрушил.

Людмила Марченко

Его жызнь . И только .

Н:
Наталья :)

это вообще извращение какое то.. таскать прибитого человека на кресте-жуть полная.. первый раз увидишь такое зрелище обрыгаешься.. что за обряд такой античеловеческий.. ужасно ужасно..

Юлия Кормилицына

Смерть смертию поправ, открыл дорогу в рай, искупив все грехи человеческие

Светлана Линник

Её небыло, это им привидилось.

На
Натали

Не каждому дано зто понять