Татьяна Ким

Как звали мужика который крестил вашего спасителя Иисуса Христа?

Елена Гурина

Иоанн Креститель. Знаю историю своих противников.

Julie Volkoff

Якобы Святой Дух, который спустился в момент намокания Исуса в грязи Иордана.
Духи бесплотны и бесполы. Следовательно - Ваня Крестовский

Максим Трофимов

Какой он спаситель? Иисус приказал еврейским солдатам уничтожить целый палестинский город Иерихон ( с детьми и стариками ) оставив лишь одну проститутку Раав и ее домчадцев . Мне не нужны такие спасители .

Todasca

а вашего..

An
Anton

Иоанн Креститель.

G*
Gal'ka ***

Иван по-русски

Юля Бойко

Иоанн! И самое интересное - зачем крестить? ! Ведь христианства еще не существовало! Если иудей, то в детстве и в микве!

Олег Балакин

Их Бога Иван-дурак крестил.
Даждьбога никто не крестил.

Денис Прибылов

Иоанн.Но вообще иудею,крестится не надо т.к. они и все их души,которые когда либо родятся от них уже приняли ЗАВЕТ у горы Синаискои вместе с Моисеем.Там Господь им это сказал и вручил 10 заповедеи,позже они приняли еще и Второзаконие это уже 613заповедеи,причем Господь сказал эти Заповеди вам и будущим душам от вас навечно И ДРУГОГО НЕ БУДЕТ, ..Читаи Тору.

Л*
Лена *******

библия все врет.Он просто с Машкой-Магдалинкой в речке купался.