Елена Коленько

как звали Иисуса Христа в детстве ?

Резеда

в каком детстве? его уже сразу 33 летним выдумали :))

Марина Давыдова

Имя Иисус (греч. Иесу́с) соответствует еврейскому имени Иешуа (сокр. форма имени Йехошуа) , означающему «Иегова — спасение» . В то время это было распространенное мужское имя. Слово «Христос» восходит к греческому христо́с, эквиваленту еврейского маши́ах (Мессия) , и означает «Помазанник».

Оксана

Ты блондинка? Или историю не учила?

Al
Alex

Суся

Андрей Холопов

ешуа мовшевич соломон

Михаил Печаткин

Борис Ельцин

Masha Volkonskaya

"Детство"- короткий период духовно-нравственного созревания личности, которую называли на Земле Иисусом, проходило на небе (в духовной сфере) рядом со своим Отцом - Создателем. В тот период его жизни Небесный Отец его называл Михаил.
В Библии о нём написано: "Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним. "

Павел Титов

Иисус его в детстве звали